ВИДЕО И ОБЗОРЫ ЦЕПЕЙ НА КОЛЕСА (ЦЕПЕЙ ПРОТИВОСКОЛЬЖЕНИЯ) ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ, АВТОМОБИЛЕЙ И СПЕЦТЕХНИКИ

Как собрать цепи на колёса, как установить и использовать цепи, почему не стоит делать цепи противоскольжения самому? В этом разделе сайта мы представляем видео-обзоры и инструкции, фото цепей противоскольжения и полезную информацию по использованию. Внимательно ознакомившись с представленным видео по цепям и системам «DS» вы сможете их с лёгкостью установить и начать ими пользоваться. В галерее представлены  фотографии со всей производимой нами продукцией.

ТЕСТОВАЯ СБОРКА ЦЕПЕЙ НА МОТО

Цепи противоскольжения на мотоциклы, питбайки, скутеры и мопеды  разрабатывались с учетом особенностей использования в сложных условиях для езды по заснеженным и ледяным трассам и озерам. За короткое время они заслужили признание всех мотолюбителей и профессионалов. Почем цепи, а не шипы на моторезину? Надежность, скорость монтажа и демонтажа, тяговое усилие и сцепление с поверхностью это очевидные плюсы. А возможность использовать одну и ту-же резину на летний и зимний сезон делает шипованные цепи на мототехнику незаменимым аксессуаром для любителей всесезонной и экстремальной езды.

ВИДЕО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕПЕЙ НА МОТО

Максимальная скорость с цепями до 90 км/ч! Основное назначение наших цепей — езда по снегу и льду (шипованные). Цепь крепится только за шину колеса и не задевает за все остальное. Относительно протектора шины высота цепи 14-16 мм, с шипами около 25 мм. По бокам колеса конструкция выступает на 5-12 мм в зависимости от размера и модели шины. Иногда для установки требуется снять переднее/заднее крыло, чтобы обеспечить достаточно места для цепи. Цепи противоскольжения позволяют катать зимой, как летом, обеспечивают высокую проходимость и отличную устойчивость в поворотах. Установка 10 минут.

УСТАНОВКА ЦЕПЕЙ НА ТЕХНИКУ

Цепи на коммерческий, грузовой транспорт и спецтехнику производимые нашей компанией это уникальный товар высочайшего качества. Запатентованная система крепления цепи позволяет провести быструю установку в любой ситуации. Качество сварки звеньев и проверка швов ультразвуком являются показателем надежности и качества наших изделий. Все материалы закупаются нами только у проверенных поставщиков в надежности которых мы уверенны на все сто процентов. Чтобы установка цепи не вызвала проблем и вопросов в дороге, рекомендуем провести тестовую установку сразу после приобретения цепи.